Модельный ряд Infiniti

Отзыв о Infiniti G 2010 года

Автомобиль: Infiniti G25/G37 Sedan 2010 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Задний привод , пробег - 160000 км, двигатель - 2.5 бензин
Автор: Владимир (Украина, Киев)   28.02.2014

День добрый! Был перед выбором между мазда 6 и кемри... но когда поездил за рулем G-шки, ну это небо и земля, не сравнить. У меня 2010 года G25, 7 АТ, расход... если я еду - около 13л, если супруга, то около 10л. Как она так умудряется не знаю... но часто катаюсь по Германии, по работе, так скжу так, заправляюсь в Франкфурте на одре (это почти на границе с полякамы) полный бак (80литров) и на полном баке выезжяю с германии возле Штутгарта. Реальный расход около 8 литров, при скорости 150-160, на круизе. Одним словом, я доволен, сказка а не машина.

Mors

Вообще аппарат класс, поздравления. 2 вопроса:2.5 двигателя хватает ли и салон не маловат?

Тест-драйв Infiniti G: Комплекс G-полноценности
Комплекс G-полноценности

Марка Infiniti, выставив «бойца» со скромными по ее же меркам характеристиками (всего 222 л.с. на фоне более чем 300-сильных «культуристов») не только не потеряла в статусе, но и сделала серьезную заявку на лидерство в сегменте.

Продажа б/у Infiniti

Infiniti QX50 2021 Infiniti QX50 26.900$ 2021 67.000 км