Модельный ряд Infiniti

Отзыв о Infiniti G 2008 года

Автомобиль: Infiniti G35 Sedan 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Задний привод , двигатель - 3.5, комплектация - Sport
Автор: Толик (Украина, Одесса)   06.07.2008

Наилучшее сочетание цена, комфорт, качество среди автомобилей такого класса. Отличная управляемость, четкая работа 5ти-ступенчатого автомата, великолепная динамика, правда немного уступает по динамике 335бмв. Оч багатая комплектация уже в стандарте

Плюсы автомобиля: Динамика, комфорт, багатая комплектация, управляемость

Минусы автомобиля: В версии с люком маловато места над головой

Совет покупателю: Советую покупать!

Вадим

Нельзя сравнивать с БМВ.Они из разного теста.И комплектация тут не причем.Финик,-это попса,БМВ--есть стиль.

разные классы авто!!инфинити бомба!!а бмв это уже только бренд!!никого не хочу обидить!!!!!!!!!!

салон класный только у новой семерки!в питерке тесно в тройке тоже!!

Денис

вобщем купил себе и ох....ел...) мотор от бесстрашных, подвеска от профессионалов, интерьер и экстерьер от вдохновителей! очень понятная машина, но ее нужно понять!

Тест-драйв Infiniti G: Точка G
Точка G

Мы давно свыклись — и смирились — с мыслью о том, что самые быстрые «гражданские» седаны получаются только у немцев. Mercedes-Benz C350, BMW 335, отчасти Audi А4 3,2FSI… На этом список в общем-то и заканчивался. Но теперь он увеличился на одну позицию как минимум, поскольку отечественным покупателям стал доступен Infiniti G35.

Продажа б/у Infiniti

Infiniti QX70 2015 Infiniti QX70 15.900$ 2015 49.000 км